Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В школе оборудованы три мастерских: столярная, слесарная и швейная, кабинеты музыки, СБО, ИЗО, географии, кабинет ЛФК, кабинет логопеда и педагога - психолога.

EywGY2s_6i8.jpg

Сведения об объектах для проведения практических занятий

Для проведения практических занятий оборудованы три мастерские: слесарная, столярная и швейная. Имеется актовый зал, спортивная комната, кабинет логопеда, педагога - психолога, кабинет ЛФК.

В школе - интернате работает библиотека без читального зала.

Сведения об объектах спорта

В школе - интернате оборудована спортивная комната и кабинет ЛФК. На территории школы оборудована спортивная площадка. Обучающиеся старших классов занимаются физкультурой в помещениях МАУ СОК "Яхрома" и бассейне "Кашалот" на основании договора о сотрудничестве.

OKCWt7bPP0w.jpg

Сведения о средствах обучения и воспитания
Сведения об условиях питания

В школе организовано пятиразовой горячее питание обучающихся: первый завтрак (08.00), второй завтрак (10.50), обед (14.00 - 15.00), витаминный полдник (16.10), ужин (18.30). Питание обучающихся регулируется требованиями СанПина, приказами, постановлениями и письмами Управления обазования Администрации Дмитровского муниципального района, локальными актами и приказами школы - интерната.

lkWxe3z7hEM.jpg

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся
Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Электронные образователььные ресурсы не предусмотрены.

Сведения об интернате